понедельник, 2 мая 2016 г.

15 основных действий - гарантия успеха в сетевом бизнесе!


Друзья,  обращаю  внимание на основные действия для гарантированного успеха в бизнесе,  от авторов книги 

" Мой первый год в сетевом  маркетинге". 

"1. Рассказывать о сетевом маркетинге человеку только тогда, когда выясните, что он в этом бизнесе действительно заинтересован.


2.Сетевой маркетинг неизбежно предусматривает общение с большим количеством людей, которые для нас значимы. Общаясь с достаточным количеством людей, вы, неизбежно, найдете тех, кто готов к переменам.
Если кто-то из вашего списка говорит "нет", попросите его назвать имена двух-трех его коллег, которые могли бы заинтересоваться  маркетингом.

3.Желание заработать больше денег является одним из побудительных стимулов, на которые можете рассчитывать, убеждая своих ключевых людей прийти на презентацию.
4.Покиньте свою "комфортную зону" и предложите всем людям из своего списка возможности сетевого маркетинга, в том числе и тем, кто считает себя достаточно успешными людьми, для того чтобы заниматься этим бизнесом.

5.В первый год работы уделяйте большую часть своего времени работе с потенциальными деловыми партнерами, рассказывайте о маркетинге до тех пор, пока не достигнете желаемой цели и не научите своих деловых партнеров делать то же самое.

6.Пытаться действовать в этом бизнесе в одиночку, все равно что плыть против течения. Это командный бизнес, в котором в ходе повседневной деятельности человек получает информацию и передает ее другим.

7.Главное условие создания успешно работающего бизнеса - следовать одной системе и тогда она будет работать; чтобы ваши новички не пытались "вновь изобрести велосипед", нужно в самом начале работы в ходе подготовки предупредить их о важности следования отработанной системе.

8.Успех в сетевом маркетинге определяется способностью людей не поддаваться негативному влиянию извне и всегда четко видеть свою цель, концентрируя свое внимание на стоящих перед ними задачах и планах.

9.Научить новичков тому, что ключом к успеху является упорная работа только в одной компании. 

Долговременное благосостояние может быть достигнуто лишь при условии многолетней работы в одной компании.



10.Объясняйте людям, почему вы выбрали именно эту компанию из множества других; расскажите об этом бизнесе в целом и завершите свою презентацию изложением трех причин, по которым целесообразно заниматься этим бизнесом.

11.Для того чтобы человек подумал о возможности работать в вашем бизнесе, нужно, чтобы он четко представлял себе возможные результаты этой деятельности.

12.Запомните: именно ваш энтузиазм способен привлечь людей в вашу структуру.Увеличивайте свою первую линию вширь, а не вглубь.

13.Когда начинают складываться личностные отношения - мы называем
"маркетингом взаимоотношений" Когда после работы с персональными лидерами новички решили осуществить план действий и добиться успеха, значит все перемены произошли в их сознании.

14.Создайте собственную картотеку, с помощью которой каждые шесть месяцев вы могли бы повторно обращаться к своим ключевым людям.
Позвоните ведущим 25 людям из списка "теплого" рынка, скажите им о том, что вам очень хотелось бы видеть в них своих партнеров по бизнесу.

15.Если новичок не рассказывает людям о  маркетинге своей компании, значит он не работает."

Успех в сетевом маркетинге является в большей степени результатом отношения человека к своему делу, нежели его способности. 

Ваш бизнес должен стать любимым делом!


Только  вера в то, что вы делаете, настойчивость и постоянное самосовершенствование приблизят успех.

Если вы целеустремленный человек,  у Вас все получится!!!

Есть вопросы? Задавайте!   Хотите быть в курсе последних событий  в сфере действий в бизнесе, подписывайтесь.

На сегодня все, до следующей встречи.

мой скайп: valyaas2
эл.почта: valentinaas48@mail.ru

сайт: www.vast.myintergold.com

4 комментария:

  1. Татьяна Терпугова3 мая 2016 г. в 04:35

    Валечка! Спасибо за интересную и полезную статью. Надо только поставить цели и потрудиться. Только потрудившись, можно достичь успехов! Всем удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша,ты права "без труда не вынешь рыбку из пруда".Наш бизнес великолепный, простой и надежный.Люди, желающие качественных изменений в своей жизни, никогда не занимавшиеся подобным бизнесом делают успехи.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Валентина, эти прописные истины надо иногда повторять, чтобы не забывались. А то ведь нередко новички сетевого маркетинга начинают заново "создавать велосипед", а потом сами же мучаются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, как вы правы! Новички не следуя отработанной системе в бизнесе действительно пытаются "вновь изобрести велосипед",а потом со словами "это не работает" покидают компанию.

      Удалить